Специалист 24 октября 2021

Маска с фразой «Носить нельзя снимать» просто обязана обратить на себя внимание. Никого не оставит равнодушным фраза с "пляшущей" запятой).

Маска из дышащей ложной сетки с ярким принтом с гигиенической хлопковой подкладкой и заушниками-резинками.

https://brandconnect.ru/maska-dlya-litsa-nosit-nelzya-snimat/

Специалист 5 декабря 2018

Новый год — то волшебное время, когда особенно хочется чувствовать и дарить заботу и любовь. Коллекция Friends напоминает о главных ценностях жизни: если у тебя есть добрые надежные друзья — у тебя есть все, что нужно для счастья. All you need is friends!

Футболки Friends , мужская и женская

Мужская футболка Женская футболка

Специалист 4 декабря 2018

Пилить можно не только бюджет)

Обратите внимание на елочную игрушку  Подвеску Logger

Натуральное Рождество!

Подвески Logger

Специалист 4 декабря 2018

Пилить можно не только бюджет)

Обратите внимание на елочную игрушку  Подвеску Logger

Натуральное Рождество!

Подвески Logger

Специалист 22 ноября 2017

Специалист 27 октября 2017

В октябре 2017 посетили замечательный курортный город Сочи. В октябре практически нет пробок, мы брали на прокат машину и колесили. Поехали и в SkyPark, прошлись по подвесному мосту, некоторые товарищи проехались по металлическому канату на троллее. Не буду пускаться в описание своих ощущений лишь от прогулки над пропастью, и так понятно, что они незабываемые). Есть желание поделиться фотографиями сувенирки, которую SkyPark заказал для себя и пополнил ассортимент своего сувенирного магазина.

Магазинчик очень достойный, приличный дизайн залов. Приятно было увидеть разнообразие цветовой гаммы сувениров. Ребята продают актуальную продукция ярких цветов, разнообразного функционала. Спортивные бутылки для воды, кружки с софт-тач покрытием, тревел-подушки, разные блокноты, брелочки, сумки и пр. Уйти из магазина без полезной и симпатичной покупки на память сложно. Внизу фото.

PS. Весь ассортимент сувенирной продукции с нанесением логотипа Вы можете заказать у нас. Само собой;)

http://brandconnect.ru/category/promo/